Выделения зеленого цвета из груди
Здравствуйте! При самообследовании груди из обоих грудей появились выделения зеленого цвета. В конце капли желтого густого цвета , похожее на молозиво. Раньше такого не наблюдалось. Но в этот раз грудь обследовала интенсивнее обычного. Грудь маленькая, меньше первого размера. Роды были 3.10 года назад. Ребенка кормила 7 месяцев. Молока было достаточно. Дайте пожалуйста рекомендации
Здравствуйте!
Такой цвет характерен при застоявшихся выделениях в протоках
Не подозрительно с точки зрения онкологии
Учитывая прошлое ГВ - это закономерно
Вам нужно пройти узи. Если без патологии, то никаких действий не требуется.
Сейчас 18 день цикла. Можно ли делать или ждать следующего цикла?
Ждать не нужно
Делаем в ближайшее время
День цикла не сильно принципиален.
Посмотрите пожалуйста результаты узи
Принятый ответ
Все хорошо!
Мелкие кисты до 5 мм - норма для молодого возраста
эти выделения - застоявшиеся.
после такого "подсцеживания" пройдут
Здравствуйте
Такие выделения говорят о доброкачественном процессе. Подозрений в отношение онкологии нет. Выполните узи исследование молочных желез если все в норме то никаких активных действий не требуется.
Здравствуйте. Такие выделения могут быть при самообследовании. Обычно ни о чем плохом не говорят. Так же могут встречаться при наличии кист. Нужно сделать УЗИ с целью дообследования.
Посмотрите пожалуйста результаты узи