Потеря сознания? Головная боль
Я мужчина, мне 39 лет. Сегодня ночью я проснулся от жжения в анусе, так раньше бывало иногда Я ходил к проктологу, сказали что это неврология, к неврологу с этим вопросом не обращался так как проблема беспокоит не чаще раза в три месяца. Я подумал, что хорошо бы покакать и покакал без особых сложностей, но жжение не пропало. Я остался сидеть на унитазе , мне стало очень плохо и я начал терять сознание. Не знаю потерял ли я сознание или нет, но вскоре мне стало лучше и жжение прошло. Я встал и лег спать. Немного болела голова внутри спереди, как будто за лбом, как будто плоской полосой в середине слева на право, ранее такого никогда не было. Утром уже голова не болела. Но днём стал чуть болеть слева. Что бы это могло быть? Нужно ли обращаться к врачу и к какому? Ранее ни травм ни сотрясений не было
Возможно нейропатическая боль, кокцигодиния??? необходима пальпация ptr rectum , а так осмотр невролога обязателен
Попробовать можно -Капс. Габапентин 300 мг (Gabapentin) по схеме:
1-й день 1 капс х вечер
4-й день 1 капс х 2 раза в день (у,в)
8-й день 1 капс х 3 раза в день (у, о, в)
Принимать длительно, под контролем лечащего врача!