Энтеробиоз

После родов спустя 2 недели взяли энтеробиоз. В результате написано: дизентирийная палочка, стафилококк, тифозные пал., коли-патогенные пал. - поставили пометку повторить! Медсестра сказала эти пометки означают что не получился анализ. К какому врачу бежать лечиться? У меня новорожденный в больнице и я приходящая к нему мать. Боюсь, что меня отстранят и не выпишут с таким анализом.

Нет.
35 лет

Добрый вечер! Вам действительно, стоит повторить данный анализ. Допускается повторная сдача анализа с интервалом в 1-2 дня. Следует исключить использование кремов, антисептических и других средств в перианальной зоне.
Не переживайте, достаточно часто бывают недостоверные результаты!