Беременность

Добрый день, у меня 3 день задержки сделала тест не много видна вторая полоска. Возможно ли беременность?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тест надо повторить через два дня. И лучше сделать ещё и тест ХГЧ.
Пока сомнительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте получила результат 40.4

Результат положительный! Повторить тест можно через 2 дня, должен расти . УЗИ делать можно при хгч выше 1000.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , возможна . Сдайте кровь на хгч, что бы получить точный ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
2я полоска бледная, но уже видна.
Сдайте завтра анализ крови на ХГЧ. Если более 5, да - это беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте получила результат ХГЧ 40.4

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да конечно очень похоже на положительный результат.
Сдайте завтра кровь на ХГЧ, если результат больше пяти, значит беременность есть.

Желаю удачи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Резеда Венеровна, здравствуйте получила результат 40.4

Результат больше 5 говорит о том что беременность наступила.

Сейчас необходимо отслеживать ХГЧ в динамике с разницей в 48 часов. Когда показатель дойдет до 1000-1500 записываетесь на УЗИ. Эмбрион уже будет видно в матке.

С результатами УЗИ встаёте на учёт в женской консультации.

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Их нужно будет пить всю беременность.

Лёгкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да беременность возможно, сдайте кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти то беременность есть

Здравствуйте, беременность возможна, для подтверждения можно сдать анализ крови на хгч.

Оксана, здравствуйте

Да, есть слабая полоска, скорее всего это беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, при беременности результат будет более 5,0

Добрый день,да,скорее всего так и есть. Для 100% ответа сдайте ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Сиара Хамидбиевна, здравствуйте получила результат 40.4

Поздравляю Вас?Вы беременны!
Сделайте УЗИ малого таза через 10 дней?

Здравствуйте! Чтобы с достоверностью 100% подтвердить или опровергнуть беременность , необходимо сдать кровь на хгч. Результат более 5 - положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Лейсан Фавадисовна, здравствуйте получила результат 40.4

Поздравляю вас , вы беременны ! Сдавайте хгч каждые 48 часов для оценки развития беременности. Прирост показателя в 1,5-2 раза и более свидетельствует о благоприятном течение беременности.

После результатов 1500-2000 можно уже идти на узи.