Анализы 32 недели беременности ( отклонения )

Прилагаю Отклонения в анализах , все остальные в норме

29 лет

Здравствуйте.
Файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поправила , посмотрите ?

Принятый ответ

Увидела.
Все нормы здесь указаны для небеременного состояния.

Норма мочевины с 19й недели и далее - от 1.4 и выше.

Глюкоза крови некритично снижена (возможно, было длительное голодание).

Уровень кетонов в моче может быть до 0.5 ммоль / л в норме.
Вам нужно сдать анализ крови на гликированный гемоглобин.
Если все будет в норме, то значит кетоны в моче появились из-за погрешности в питании (голодание или потребление большого количества белковой пищи накануне с недостатком углеводов, или недостаточного питьевого режима).

По поводу низкого белка: увеличить в рационе питания количество мясных и молочных продуктов. Лучше всего - говядина и творог. Данные продукты должны присутствовать ежедневно в Вашем рационе питания. Можно применять доп.питание (например, Фемилак Nutri Ma, Беллакт для беременных).

Здравствуйте. По анализам нет ничего страшного, во время беременности это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо ) это может быть из-за питания ?

Да может быть, кушайте больше мяса и Рыбы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мочевина и глюкоза допустимые отклонения во время беременности. Клинически не значимы.
Белк корректировать питанием.
Общий анализ мочи норма, небольшое количество Кетонов
Если анализ на глюкозу в норме, это погрешность питания.
Подключить сложные углеводы, белок

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Второй файл как раз глюкоза , она понижена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну ой , все увидела , это кровь