Беременность , нет плодного яйца

Здравствуйте, беременность по последним месячным 5 недель и 4 дня . Была на узи плодное яйцо в матке не видят . Но увидели около левого яичника образование , врачу не понравилось образование говорит возможно ВБ . Были мажущие коричневые выделения в течение недели , сейчас изредка на бумаге бывают выделения в малом количестве. Подскажите что видите по узи ? Похоже ли на ВБ

Нет
26 лет

Принятый ответ

Доброй ночи,нельзя исключить внематочную беременность. Сдайте аналитика ХГЧ с интервалом в 48 часов,а ещё дочку обратиться в стационар и быть под наблюдением?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол узи.
Дополнительно необходимо сдать кровь на хгч в динамике дважды с интервалом в 48ч и контроль узи через 5-7 дней. При появлении за это время мажущих выделений или тянущих болей - госпитализация в стационар обязательно сразу же.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо контролировать ХГЧ крови каждые 48 часов, при нормальной беременности результат увеличивается в 1,5-2 раза. При ХГЧ от 1,5 тысяч необходимо выполнить ещё УЗИ, плодное яйцо уже должно визуализироваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч каждые 48ч, так лусше отслеживать беременность на маленьком сроке и определить месторасположение пя..

Принятый ответ

Здравствуйте.

В 5 недель плодное яйцо как правило видно.

Нужно сдать кровь на хгч, если уровень большее 1500-2000 и плодного яйца в полости матки нет, вероятность внематочной беременности высокая