Жёлчнокаменная болезнь
На узи определили камни в желчном пузыре 5,10,14мм меня не беспокоящие. Какой стол надо соблюдать, если можно хотелось бы конкретное меню и надо ли делать операцию)) спасибо
60 лет
Здравствуйте, в случае если камни множественные , то согласно клиническим рекомендациям рекомендуется оперативное лечение , нужна консультация хирурга . Растворять в данном случае опасно , так как камушков много