К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться . Болит продолжительное время правый бок , где яичник . Когда делаю резкие движения , чихаю , громко говорю , будто что то мешает , тянет . Думала гинекология , там все хорошо . К кому дальше идти - не знаю .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте !
Узи таза и УЗИ органов брюной полости выполняли ?

Анастасия Алексеевна, малый таз - хороший. Брюшную полость делала месяца 3 назад , тоже все было хорошо .

Есть ли в анамнезе остехондроз ?
Как давно появилась эта боль и сколько уже она не проходит ?
Купируется ли обезболивающими препаратами ? Или она не настолько интенсивная, чтобы что- либо принимать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Со стулом все хорошо? Поясничный отдел позвоночника не болит?

Принятый ответ

Здравствуйте, боли усиливаются при движении? Операций не было?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения наличия в организме очагов инфекции\воспаления рекомендую сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль, резь при мочеиспускании имеется? Проблемы со стулом? Боль при движении усиливается?