СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приближение менопаузы

Мне 43 г. С февраля идут месячные со сбоями, то нет месяц, то 2 раза, по узи один яичник уже не работает, второй слабо. Гинеколог выписала Анжелик, сказала пить, как зачем и почему не объяснила, пью, пачка заканчивается, 3 шт осталось, живот наливается, тянет, как на месячные, мазня 2 дня и все. Хочу, чтобы месячные еще были, как быть дальше

Нет
43 года
17 Июля 2024·Просмотров: 184·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день! Тогда надо перейти на прием климонорм или фемостон 2/10

Здравствуйте. Допейте упаковку до конца и начните приём препарата Фемостон 2/10

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, а в чем отличие 2/10 от 1/10?

Принятый ответ

В дозировке гормона

Принятый ответ

Здравствуйте, Анжелик применяют, когда уже стойкая менопауза более года. Вам лучше принимать циклические препараты Фемостон 2/10 или Климонорм

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат который вы принимаете назначается женщинам при отсутствии менструации. В Вашем случае лучше предпринимать фемостон 2/10. Вам будет максимально подходить.

Анна, здравствуйте! Пройдите узи органов малого таза, и если по уши все хорошо, то перейдите на прием Фемостон 2/10 или циклопрогинова или Климанорм. Это циклические ЗгТ препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, я прошла узи, об этом написала в обращении

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.