Правильный подбор кок

Хочу по анализам понять, какие контрацептивы (кок) мне подходят

26 лет

Здравствуйте
Эти анализы не информативны для подбора кок
Какие есть жалобы?узи малого таза?

Здравствуйте! Гинеколог не нашел никакие опухоли, эрозии, кисты и рак. Назначил сдать именно эти анализы. После чего мне сказали, что у меня проблемы с почками, хотя анализ мочи я сдавала не совсем по всем правилам (мне сказали, что это не так важно). Не курю, раньше никогда кок не принимала

Месячные болезненные, цикл 30 дней, длятся в среднем неделю

По анализам флороценоза может ли быть вагинит? И если да, то как его лечить

Вы не прикрепили результат
Рекомендую джес,димию

Прикрепила вторым файлом, посмотрите пожалуйста

Добрый день! Анализы не дютт информации какой именно кок принимать. Так как схем подбора кок нет. Если раньше принимали какой то кок и хорошо переносили, то его и надо принимать. Если нет, то выбор широкий- регулон, ярина, клайра и т.д

Могу ли я пить димию в возрасте 26 лет? Читала, что они до 25 лет

Здравствуйте. Никакие анализы для начала приёма Кок не сдают, если у вас нет мигрени и никогда не было ранее тромбов, то можете начать приём любого препарата с первого дня менструального цикла

По анализам флороценоза может ли быть у меня вагинит? И если да, как его вылечить

Скрин с анализами прикрепила

Принятый ответ

Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется