Задержка 3 день

Здравствуйте,я девственница мне 16.За 10 дней до месячных мы с парнем терлись половыми органами,но акта не было.Можно ли забеременеть от этого,и сегодня 3 день задержки

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность исключена. Показано узи гениталий

Наталья Сергеевна, а если он кончил,но не в нее,и вытер его салфеткой,и продолжил тереться?Или на пальчах осталось может высохшие и всунул их в нее?

Все равно беременность исключена, не переживайте.

Наталья Сергеевна, просто впервые задержка,и совпало после встречи с ним,переживаю за это

Задержка до 10 дней это норма. Узи гениталий показано для спокойствия. Но беременности нет. Узи гениталий в принципе показано раз в год. Нет повода для переживания

Наталья Сергеевна, при задержке может болеть живот и тошнить?

3 дня задержаки это норма, тошнить может от переживаний

Наталья Сергеевна, я все же схожу завтра к гинекологу,надо ведь все равно проверится,может причина в другом(задержки)?

До 10 дней задержуи, ничего страшного. Можно сделать узи гениталий, если задержки больше 10 дней и частые , тогда нужно обследование

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, а если он кончил не в нее,но на пальчиках высохшие осталось и он входил пальчиками в половой орган?Или после того как кончил,вытер свой орган и продолжил тереться?

Так беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было контакта спермы с влагалищем в достаточном объёме, то беременность в таких случаях не наступает.
Если вы не уверенны и переживаете, то анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае её наступления уже через 8-9 дней после возможного зачатия.

Дарья Александровна, он еще кончил не в нее,а потом вытер его салфеткой,но все же страшно,потому что продолжил тереться и пальчик вставлять,может все таки там что-то осталось

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена. Если менструации не будет до 10 дня задержки выполняйте узи органов малого таза.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

Нет, в этой ситуации рисков беременности нет, не переживайте

Лидия Владимировна, он еще кончил не в нее,а потом вытер его салфеткой,но все же страшно,потому что продолжил тереться и пальчик вставлять,может все таки там что-то осталось

В любом случае таким образом беременность наступить не может. Задержка совсем не большая, цикл может несколько колебаться, это нормально

Лидия Владимировна, просто впервые такая задержка,и еще так совпало поэтому страшно стало,тем более я девственница,не верю в это,но страх есть

Без полноценного полового акта беременность не наступит

Лидия Владимировна, а пальцем он бы смог лишить девственности?

Если не было кровянистых выделений, дискомфорта, значит не повредили плеву

Лидия Владимировна, а во время задержки,может живот болеть и расстройство?Тошнота тоже есть,но это скорее всего от переживания сильного

Да, конечно, могут быть такие симптомы