Консультация невролога /

Боли в спине и онемение ноги — вопрос №247702

Добрый день! девушка 25 лет, боли в спине ниже лопаток по бокам, боль тянущая. Остро ощущается при наклоне головы вперед, также при определенных движениях корпуса и наклонах, но не так сильно. Также бывает что болит в области ягодицы левой при движении, сопровождается ноющей болью и часто немеет нога ниже колена. Спина и ягодица с ногой болят поочередно, купируется обезбаливающим (нимесил, нурофен)

Невролог
необходимо сделать рентген или МРТ позвоночника.
А пока лечение:Твб. Вазонит 300 мг -2 раза 1
Таб.нейродикловит 1-3 раза 10 дней.
таб.нейромидин 1 таб-2 раза.
таб.мидокалм 100 мг-2 раза 12 дней.
Массаж различными приспосаблениями(коврики, волимтки,аппликаторы и пр.)
ЛФК
Очень хорошо ИРТ, грязелечение,озонотерапия, водное вытяжение.