Надышалась парами аккумуляторного электролита
Здравствуйте. Беременность 9 недель и 5 дней. Прочищала забившуюся раковину аккумуляторным электролитом (в перчатках и маске), раковина находится вблизи комнаты, где сплю (дверей нет). Электролит вонял всю ночь, окно в комнате было открыто на проветривание, но парами этими надышалась всё равно и на следующий день ещё воняло. Утром ушла на работу, так что можно считать находилась в помещении с таким запахом где-то +-10 часов. Чувствую себя хорошо, никаких симптомов отравления не было. Беспокоюсь за развитие малыша, могло ли ему навредить это?
Добрый день! Вам надо пару дней попить полисорб или атаксил. И пить очень много жидкости
Илона Альбертовна, как это может отразиться на развитии малыша и вообще на сколько это серьезно? Очень волнуюсь
Не надо волноваться, все будет в порядке. Просто больше так не делайте