Экстренная контрацепция
Здравствуйте доктор! Па был 20 сентября, выпила таблетку Vikela в течении 12 часов . Через 5 дней пошла мазня, кровь, на второй день была алая кровь и розовая , совсем не много , на третий день ничего нет , только чуть розовое. Очень переживаю чтобы не было имплантационного кровотечения… месячные должны пойти 10 октября.Тест делала сегодня на 7 день ( ну это рано) отрицательный .
Любовь, здравствуйте.
Теоретически ничего не должно произойти, беременность не должна наступить,так как Вы приняли контрацептив правильно.
Советую Вам повторить тест на ХГЧ через неделю.
В любом случае переживать сейчас не конструктивно, потому что Вы все равно не сможете повлиять на ситуацию.
Спокойно дождитесь неделю и сделайте ещё один тест.
Елена Александровна, благодарю!?