Консультация гинеколога /

Белые точки — вопрос №2478630

Здравствуйте, недавно на внутренних половых губах появились множество белых точек(прыщиков) их очень много, дискомфорта нет, зуда и жжения тоже, выделения обычные, без гнойных примесей+появилось рядом с входом во влагалище участок маленький, как сине красная точка, с ели видными капиллярами, при нажатии боли нет, дискомфорта тоже нет
Веду половую жизнь, с презервативом, пью Ок «зоэль» из за поставленного диагноза гинекологом ( Поликистоз яичников)
Подскажите пожалуйста, что это может быть? К гинекологу на осмотр через неделю

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить фото
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, прикрепила
Гинеколог, Акушер
Карина, это гранулы Фордайса, абсолютно безобидные образования, никакого лечения и дообследования не требуется
Клиент
Елена Федоровна, спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, прикрепила первую фотографию, обвела черным кругом место, белая поверхность красная точка, не болит, не чешется, выделений нет из этого участка, что это может быть?
Гинеколог, Акушер
Она плоская или выпуклая?
Клиент
Елена Федоровна, плоская
Гинеколог, Акушер
Возможно гемангиомка
Гинеколог
Здравствуйте, приложите фото, предварительно можно предположить что это закупоренные железы, можно обрабатывать раствором хлоргексидина.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, приложила
Гинеколог
Это похоже на закупоренные железы, необходим очный осмотр.
Клиент
Наталья Сергеевна, подскажите пожалуйста, приложила первую фотографию этот участок с красной точкой, что то серьезное? До гинеколога неделя , начиталась ужасного
Гинеколог
Зуд есть? По фото плохо видно
Клиент
Наталья Сергеевна, при осмотре в ванной комнате, нажимала чистыми руками на эту зону, зуда нет, боли нет, выделений от туда тоже нет
Гинеколог
В любом случае показан очный приём, могут взять анализ с этого места, так что либо сложно говорить