Тампон был внутри 7 дней
Здравствуйте! 3 дня назад я уже задавала вопрос, о том что через пару дней после менструации почувствовала неприятный запах, сразу стала ставить свечи Тержинан, никаких болей у меня не было, неприятных ощущений или дискомфорта тоже, я ничего не чувствовала и не ощущала там, единственное на второй свечке были коричневые выделения немного и на след день тоже, потом все прошло. Сегодня оказалось, что я не вытащила тампон и проходила с ним где то 7 дней((( подскажите, чем это чревато? я очень испугалась, мне продолжать ставить свечи? осталось ещё 5 дней и надо ли добавить что то ещё? и для восстановления флоры, надо будет тоже что то проставить? подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.а какие у вас сейчас жалобы?зуд жжение?
Здравствуйте. Ничего нету, никаких жалоб.
Можно продолжить тержинан дальше,для улучшения микрофлоры вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней пить
Вагилак уже можно сейчас начать пить?
Да
Спасибо большое
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно наблюдать за своим самочувствием.
Рекомендую для профилактики воспаления метронидазол 500мг 2 раза в сутки 5 дней.
Во влагалище ничего не нужно.
Ничем не спринцевать!
Если будут жалобы на повышение температуры, озноб обращайтесь очно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое бывает, не только с Вами.
Свечи продолжайте вставлять. После окончанияТержинан используйте Лактодепантол, на 10 дней.
Для микрофлоры: Вагилак проледи по 1 капсуле в день, 2 недели.
Здравствуйте, спасибо большое. Вагилак можно уже сейчас начать принимать?
Да, конечно
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может вызвать только воспаление. Продолжайте Тержинан 10 дней . далее ацилакт дуо 10 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет то лечение не требуется, свечи не нужны