Гемангиома
Добрый день\, по УЗИ выросли гемангиомы печени с 4 см до 6см (самая большая, всего их 4).В желчном пузыре камень 1,5см. Пью сейчас Урсофальк 750 в день. Надо ли делать дообследования, какие анализы сдать и что-то еще принимать? Спасибо
Здравствуйте.
Делали вам КТ с контрастом или МРТ в печени?Сдавали ли вы альфа-фетопротеин?
В любом случае, так как есть рост гемангиом надо обратиться к хирургу для определения тактики ведения
Асият Вердиевна, мрт делали много лет назад, по новым данным УЗИ предложили сделать кт с контрастом, еще не далала, альфа-фетопротеин не сдавала, только креатинин. А к гепатологу надо на консультацию сходить или все равно это не лечится консервативно.
Спасибо
Здравствуйте
Рекомендую консультация гепатолога и абдоминального хирурга