Протокол расшифровки холтеровского мониторирование

Протокол холтеровского заключения Информация об исследовании Предварительный диагноз: I49.9 - Нарушение сердечного ритма неуточненное Цель исследования: Постановка диагноза Обоснование: . Дата исследования: 27 сентября 2024, 08:36 Заключение врача Дневник предоставлен. Регистрируется доминирующий ритм синусовый с ср ЧСС-87, максимальная ЧСС-189 эпизод нж/тахикардии (в 19:42 длительностью 1мин:10с), минимальная ЧСС-49 (ночной сон). Эктопическая активность: ЖЭС 258 одиночные,,НЖЭС 567 одиночные, групповы 66, бигеминии 51, тригеминии 14., пауз более 2с нет. Диагностически значимой депрессии ST не выявлено, по боковой стенке нарушение процессов реполяризации.

Клинический Основной Хронический правосторонний верхнечелюстной синусит. Киста левой верхнечелюстной пазухи, бессимптомное течение. Гипертрофический ринит. Радикулярная киста зуба 1.4. Хронический тонзиллит, простая форма. Гипертрофия нёбных миндалин 1-2
25 лет

Какой вопрос?