Не растёт хгч

Здравствуйте, на сроке беременности 5 н 2 д, на узи пя 4.8, не видно эмбриона. Хгч в динамике 300-560-1000-1780 через 96 ч - 3660, через 48 ч - 4200 и ещё через 48 ч- 4600, на узи 5 н. 5 дней пя выросло 5.9, но эмбриона нет..начались кровянистые выделения, была выявлена мутация лейдена, гематолог назначил клексан, кардиомагнил, дексаметазон, метилфолат, дюфастон. До этого был 2 зб анэмбриония, б/б. Это плохой прогноз?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эмбрион при таком СВД ПЯ еще не может визуализироваться, он станет доступен для визуализации дней через 7.
На данный момент беременность развивается. Дополнительно половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если хгч не удваивается, это может быть чем-то другим, не только замершей?

Принятый ответ

Здравствуйте!Пока следить за приростом ХГЧ ,повторить узи через неделю

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам хгч беременность развивается. Нужно провести контроль узи через 5-7 дней от последнего. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А он может ещё начать расти?

Да, конечно, если все впорядке.