ОАК результат
Здравствуйте! крапивница 2 недели ,лечение последние дни дексаметазон,дезлоратадин,Акридерм сорбенты Сделала анализы и узи брюшной полости УЗИ без патологии ОАК и биохимию прикреплю На фоне дексаметазона могут эти изменения быть или это воспаление какое-то?
Здравствуйте.
По анализам крови признаки бактериальной инфекции .Не болели ничем 2-3 недели назад ?
Зиярат, здравствуйте
Нет, только крапивница
Значит это после крапивницы и приема дексаметазона такие показатели .Рекомендую через 2 недели пересдать ОАК и сдать анализ на СРБ .
Елена,здравствуйте ,да,могут быть изменения на фоне дексометазона,так же возможно крапивница была на фоне вирусной инфекции.
Светлана Александровна, добрый день!А какой вирус , например?
У меня пока так и сохраняется крапивница на фоне лечения ...
Принятый ответ
Елена,вирусов очень много и какой конкретно врятле Вам кто-то скажет.
С учетом того,что крапивница не уходит,рекомендую общий Ig E,кал на я/глист и простейшие (парасепт),исключить хеликобактер пилори
Здравствуйте!
По анализам общего воспаления нет, есть повышение показателей при лечение гормоном.
Желательно проверить Ig E общ, асло, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары.
Здравствуйте, Елена
По анализам нет катастрофы никакой
Воды мало пьете, легкое воспаление перенесли
С самим дексаметазоном это не связано
Обследовать надо жкт
Виктория Николаевна, добрый день!УЗИ брюшной полости и биохимия норма,что из ЖКТ рекомендуете?
Вообще, вопросами жкт занимается гастроэнтеролог
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
Здравствуйте, по общему анализу крови особой патологии нет возможно перенесли вирусную инфекцию