Постоянная изжога

Подскажите пожалуйста , что можно сделать,чем помочь мужу? У него удалили желудок.Три с половиной месяца назад.Он ничего не может кушать.Постоянная изжога после принятия пищи.Измучился уже.Доктор приписал Алмагель,Омепрозол, Ренни. Но ничего не помогает.Он уже исхудал .На обследование в декабре.Ездил к онкологу по месту проведения операции.Ни чем не помог.Что делать?

был инфаркт
77 лет

Здравствуйте, тут только может быть рекомендовано дробное питание, вертикальное положение тела после еды и обсудить вопрос с гастроэнтерологом о приеме антацидов!
Это не онкологическая причина а причина уже анатомическая (отсутствие резервуара- желудка, и сфинктеров в том числе которые сдерживают пищу в резервуаре)