Мне надо помочь
Здравствуйте! У меня ребёнок 2 годика я часто бью срываюсь свою ребёнку не могу себя контролировать если спать не хочет и убегает от меня я злюсь и побью сильно потом сама плачу и прошу прощения пожалуйста помогите пожалуйста что мне надо делать
Нет
28 лет
Здравствуйте. Надо найти причину агрессии. Подумайте, что вам хочется, но из-за воспитания малыша не можете себе это позволить? Отдыха? Реализации? Времени на себя? Внимания к себе? Или что-то другое? Или же это тема: «Ты должен меня слушаться!»