СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сифилис и работа в медицине.

В 1996 году заразили сифилисом,пролечена.теперь работаю мед.сестрой с вич больными.могут ли меня уволить из за положительной серологии Ig M,Ig G с работы?рпр отрицательно.очень боюсь огласки на работе.

Нет
45 лет
28 Сентября 2024·Просмотров: 300·Алёна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Если Вы прошли полный курс терапии и были снятия с учета - то абсолютно здоровы и никто не имеет права уволить. Результаты анализов говорят только о том, что переболели и всё.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.