Лименда и кровянистые выделения
В мазке обнаружены кокки и гинеколог прописала свечи Лименда на 7 дней. После первого дня использования появились кровянистые выделения. Норма ли это? К своему врачу сейчас не могу попасть,так как в отъезде
Здравствуйте, выделения обильные или мажущие? У вас ходят менструации?
Елена Федоровна, пока мажущие и даже были пара снустков. Менструации ходят уже очень нерегулярно
Юлия, а когда последние менструации были? УЗИ как давно делали?
Елена Федоровна, в августе были последние месячные. Узи три месяца назад
Это могут быть менструации, понаблюдайте
Елена Федоровна, тогда свечи пока отменяю?
Принятый ответ
Юлия, да
Елена Федоровна, спасибо)
Здравствуйте. Иногда на фоне использования свечей такое может быть, но если у вас изначально не было никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, кроме высокого содержания кокков ничего не беспокоилр. Продолжать использование свечей?
Нет не нужно, Отмените препарат, без жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте
Когда Вы делали последний раз узи?
Менструация есть или отсутствует?
Анастасия Сергеевна, узи делала три месяца назад. Менструации нерегулярные уже
Значит реакция на препарат
Отмените
Ничего страшного не будет
Здравствуйте! Циклу вас сохранен ?
Узи органов малого таза давно проходили ?
Мазок на онкоцитологию как давно сдавали ?
Екатерина Сергеевна, цикл нарушен. Узи три месяца назад. Цитология в норме
Здравствуйте при приёме свечей такое бывает. Если нет жалоб лечение не требуется.