Консультация гинеколога /

Лименда и кровянистые выделения — вопрос №2481021

В мазке обнаружены кокки и гинеколог прописала свечи Лименда на 7 дней. После первого дня использования появились кровянистые выделения. Норма ли это? К своему врачу сейчас не могу попасть,так как в отъезде

Возраст: 50

Хронические болезни: Миома,глаукома

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выделения обильные или мажущие? У вас ходят менструации?
Клиент
Елена Федоровна, пока мажущие и даже были пара снустков. Менструации ходят уже очень нерегулярно

Гинеколог, Акушер
Юлия, а когда последние менструации были? УЗИ как давно делали?
Клиент
Елена Федоровна, в августе были последние месячные. Узи три месяца назад
Гинеколог, Акушер
Это могут быть менструации, понаблюдайте
Клиент
Елена Федоровна, тогда свечи пока отменяю?
Гинеколог, Акушер
Юлия, да
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо)
Гинеколог
Здравствуйте. Иногда на фоне использования свечей такое может быть, но если у вас изначально не было никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Клиент
Екатерина Александровна, кроме высокого содержания кокков ничего не беспокоилр. Продолжать использование свечей?
Гинеколог
Нет не нужно, Отмените препарат, без жалоб Никакое лечение не требуется
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Когда Вы делали последний раз узи?
Менструация есть или отсутствует?
Клиент
Анастасия Сергеевна, узи делала три месяца назад. Менструации нерегулярные уже
Акушер, Гинеколог
Значит реакция на препарат
Отмените
Ничего страшного не будет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Циклу вас сохранен ?
Узи органов малого таза давно проходили ?
Мазок на онкоцитологию как давно сдавали ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, цикл нарушен. Узи три месяца назад. Цитология в норме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте при приёме свечей такое бывает. Если нет жалоб лечение не требуется.