Тиреотропный гормон во время беременности
Здравствуйте! С щитовидкой проблем не было , но сейчас во время беременности у меня очень низкий. Тиреотропный гормон 0.04 мМе/л. Повторно пересдала, тоже самое. Тироксин свободный: 14,80 пмоль/л Антитела к тиреоидной перексидазе - отсутствуют. Беременность 11 недель. Гинеколог отменил Йодомарин, пока я не посещу специалиста, вот 2 недели его не пью уже. Жду приёма. Подскажите, какие риски есть? И надо ли было убирать Йодомарин?
Здравствуйте,Йодомарин отменять не надо, Так как ребёночек нуждается уже в йоде для формирования своей щитовидной железы. Посетите эндокринолога следует, исключить болезнь Грейвса