Что делать если не могу забеременеть
Ходила много раз к врачам, с проблемой на счет месячных, они ходят то в месяц ровно то их нет два месяца . Регулярно их нет, есть еще запахи , но это не молочница! Щас у меня бывают коричневые выделения , но не понимаю что это , а эти дни были в начале месяца. Тесты делала одна полоска .
Нету
24 года
Екатерина, здравствуйте. Что вам уже обследовали? Сдавали ли анализы на гормоны, делали ли узи малого таза? Сколько по времени не получается беременность, больше года? Мужчину вашего уже как-то обследовали?