Что вас беспокоит?
Возобновить ли прием фемостона?
мне 60, 10 лет по рекомендации гинеколога пью фемостон, в 56 лет перевели на фемостон конти .месячные прекратились, за 3 года вырос эндометрий 4мм. сделали чистку( операция. как сказали). Перевели на растительнозаменительтную терапию , 2 месяца нет жизни, потливость, ночью - в забытьи, суставы ломит, нет сил так жить, хочу снова принимать фемостон?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Почему отменили Фемостон после " чистки"? Какая была гистология соскоба из матки? Эндометрий 4 мм допустимо в менопаузе.
По Вашим жалобами Вам нужна МГТ.
Но нужно обследование полное.
Как экстренная помощь могу рекомендовать трансресвератрол, снимает прилив очень хорошо. Не гормон. Это препарат Фемина спрей. Будете принимать 1 раз в день, 9 впрыскиваний под язык, медленно, чтоб всосалось.
И ставьте перед врачом вопрос. Пройдите обследование.
Похожие вопросы по теме
- 26 Октября 201719 ответов
- 27 Апреля 202223 ответа
- 4 Декабря 20222 ответа
- 19 Февраля 202456 ответов