Подскажите что это
Подскажите, что это. Цвета не имеет, до этого не замечала, сегодня заметила
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее вероятно визуально данное образование соответствует беспигментному внутридермальному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Медицинских показаний для удаления нет.
Но если невус мешает или не устраивает косметически - его рекомендуется удалить -ТОЛЬКО хирургическим иссечением с гистологическим исследованием
Владислав, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, визуально это внутридермальный невус, доброкачественный процесс.
Если невус вас беспокоит, то можно иссечь с дальнейшим гистологическим исследованием.
Айдан Алиевна, спасибо!