Белья пятно на рёбрах, слегка шероховатое

Появилось месяца 4 назад это белое пятно, оно не беспокоит, дерматолог сказал,что все чисто и ничего там нет Назначил какой-то просто крем, но я забыл его название, что это может быть за пятно?

Нет
28 лет

Может быть поствоспалительная депигментация, может быть витилиго, может разноцветный лишай, может сухая стрептодермия. Прикрепите фото, будет понятнее.