Маточное сокращение
Здравствуйте . В четверг было 39 недель. Сейчас на ктг записалось 5 маточных сокращений, болит низ живота. Что это? В родах или тренировочные?
Нет
26 лет
Здравствуйте . По кто могут фиксироваться маточные сокращения , скорей всего это тренировочные схватки . Засекайте время между такими сокращениями , если они регулярные , через равные промежутки , одинаковые по длине, это уже схватки и необходимо ехать в род дом .