Мажущие выделения
Здравствуйте! Сдавала гормоны, был повышен тестостерон. Врач назначила цепротерон 1/10дней и сиофор пол таблетки 10 дней. Сегодня 13 день цикла и до сих пор мажущие выделения. До этого был нерегулярный цикл 35-50 дней и сильная болезненность. После родов цикл 30-35 стал. Подскажите нормально ли что такие выделения до сих пор идут, или лучше записаться очно к врачу?
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза. Сейчас для остановки кровянистых выделений принимайте Транексам 1000 мг 3 р/сут-2-3 дня
Юлия Олеговна, подскажите из-за чего могут быть выделения?
Принятый ответ
Возможно на фоне того, что стали принимать гормональный препарат, так бывает в период адаптации нарушения цикла или ановуляторный цикл