Частые позывы мочеспускания .

Скажите пожалуйста ! Очень часто по ночам беспокоют позывы мочеспускания , полность не могу опорожница , привсём этом нет не коких болей . Можно для профилактики пропить припорат НИТРОКСОЛИН ? СПАСИБО .

Сколько вам лет?

35 лет ! Сегодня был на в больнице и проходил узи почек и мочевого пузыря. Все коналы, мочиточные простаты в полном порядке мочевой пузырь тоже отличен, не камней не писка нет! Единственно в левой почке маленькая киста , но это не причина частых мочеспусканий. Какаета боктерия в моче, надо здавать общий онализ мачи , наверника был у меня половой контакт с не порядочной девушкай и заразила меня боктерией .

Сергей,я принимаю на Мимоз в лаборатории Хеликс.Прием возобновлю после 12 мая,как закончится карантин.

Вам необходимо сдать мазок на ИППП,микроскопия простаты, посев эякулята.Если не проходили ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря с определением остат.объема-пройти!

Луиза, узи мочевого пузыря проходил, всё впоряде , всё остальное что Вы написали , не проходил

Луиза, Вы в ставрополе?

Да,в Ставрополе.

Луиза, Может как то можно к Вам , записатся на приём?
Я сегодня проходил узи в КЛИНИКЕ-СИТИ НА ул. ЛЕНИНА 381
СМОТРЕЛИ СТЕНЫ ПРОСТАТЫ , СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. НО Я ТОЛЬКО ПРАШОЛ УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

Луиза, Ну Я Вас понял ! Я готов у Вас обсдедыватся на простату и т.д. после 12 как Вам и разрешено , хотя Я работаю и не кокого коронтина не замечаю . Мой номер 8-961-481-37-77 , ватцап есть рад связатся , по личному контакту.