Анализы на иппп
После полового акта начался сильный зуд,жжение ,резь ,боли при мочеиспускании и частое ,и белые водянистые веделения Половой акт был 13 сентября Сегодня 23 день цикла месячные по календарю через 10 дней Можно ли сдать анализ фемофлор16 во второй половине цикла и не повлияет ли на результат (читала что лучше в первой половине цикла через 5 дней после месячных) и какие еще анализы нужно сдать?
Нет
22 года
Здравствуйте, рекомендуется фемофлор скрин+ впч высокого типа, в любой день , кроме месячных