Колики у новорожденного

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в связи с кооиками у ребенка нам пелиатр выписала бифидобактерии,мы пропили курс бифистим, результат я не увидела. Облегчения не наступило. Могу ли я спустя какое-то время начать давать биогайю? Или это в принципе одно и тоже?

Нет
36 лет

Здравствуйте!К сожалению,от коликов поможет только время.
И да вы правы,это +- одно и то же.
Выкладывайте чаще животик,поза тигр на ветке,поза будды,массаж животика,грелочка и терпения

Здравствуйте!

К сожалению, препаратов с доказанной эффективностью для облегчения коликов не существует.

Как помочь малышу при повышенном газообразовании:
-выкладывание на животик
-массаж животика по часовой стрелке
-сгибание ножек в коленях к животу
-гимнастика на фитболе
-сухое тепло на область живота
-поза «будды»
-поза «тигр на ветке»
-купание в теплой ванночке