Упала на логоть

Добрый вечер, упала на логать опух догать , боли нет рака работает хорошо!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, описанная картина может быть характерна для ушиба, гемартроза локтевого сустава (скопления крови в полости сустава), также нельзя исключить повреждение связок сустава.

В подобных случаях может быть рекомендована консультация травматолога с целью внимательного осмотра и прощупывания пораженной конечности, выполнения специфических проб, определения дальнейшей тактики обследования и лечения (в подобных случаях может потребоваться выполнение рентгена коленного сустава с целью исключения костных повреждений, УЗИ коленного сустава для уточнения наличия признаков избыточной жидкости в коленном суставе).

В подобных случаях до осмотра травматолога может быть рекомендован прием нестероидных противовоспалительных препаратов, например ибупрофен или нимесулид, ограничение нагрузки на коленный сустав (возможно применение фиксаторов коленного сустава, использование трости).

При возникновении отека или покраснения сустава, резких болях в суставе рекомендуется незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ локтевого сустава с 3D реконструкцией, тогда все станет ясно.
Рентген и УЗИ не показывает состояние мягких тканей, а проблема видимо в них. И прикрепите здесь заключение МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
Картина характерна для ушиба или гемобурсита локтевого отростка.
Рекомендации :
-рентгенография
-холод местно первые сутки
--- ограничение нагрузок на конечность до купирования болевого синдрома
-приём НПВС с целью снижения болевого синдрома и противовоспалительного действия ( например таб.Эторикоксиб 90 мг по 1таб 1 р/д )
-мазь НПВС местно с целью снижения болевого синдрома и противовоспалительного действия ( например Кеторол ,либо другую) длительно,до купирования болевого синдрома

Всего наилучшего!