Страх Болезни
не давно укусил кот ну как укусил, игралась была уличной, её помыли, но потом кот ушёл, прошло 5 дней с того момента, страх бешенства или смерти мучает в голове, чувствую напряжение в голове разные боли и подёргивание на теле, начитался в интернете кучу всего, до этого и хомяк кусал, но он до сих пор жив не могу прийти в себя, голова совсем не ясная. горло чуть болит и тело слабое то температура то спадает, чувство будто бы гриппую, до этого был диагноз тревожный синдром с паническими атаками, ничего не принимал и пробовал, истощён почти сам полностью, разные и глупые мысли в голове, поздно засыпаю, не могу себя собрать, дрожь по телу, вообщем будто бы сам не свой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вас укусил уличный кот то вам следует обратиться в травмпункт.
Не стоит так нервничать доктора знают свое дело и просто так не будут делать прививку.
Здравствуйте. Не очень понял: кот был уличный, Вы его не знаете? И не знаете что с ним? Обратитесь в травмпункт, это первое. Второе, купите афобазол-ретард и принимайте его по 1 табл 1 раз в сутки + на ночь магне В6 2 табл. Если через две недели эффекта не будет, то запишитесь на очный приём к врачу-психотерапевту.