Низкая температура у ребенка
Ребенку 4 года, неделю температура была 37-38,делали рентген-чисто,сдали ОАМ- хороший,назначали антибиотик амоксиклав сегодня пьем 4 день... второй день температура 35-36 это нормально?по утрам сначала нормальный днём конючит укладываю спать к вечеру нормально
Здравствуйте. Если самочувствие у ребенка удовлетворительное , нет слабости, сонливости, есть аппетит - волноваться не стоит. Также зависит от того, каким градусником измеряли - ртутным или электронным.
Добрый день. Пониженная температура тела на фоне течения инфекции-является проявлением астено-вегетативного синдрома ( слабость, сонливость). Продолжайте лечение, назначенное лечащим врачом. По выздоровлению -повторите анализ.