Помогите расшифровать
Добрый день ☀ у меня такая ситуация, после сильного стресса начала задыхаться, не могу сделать вдох, при этом возникает сильная паника , и предобмаросное состояние. Скажите пожалуйста, что это такое ? Сдала имунноглабулин е 2 , что это значит? ЭКГ, УЗИ сердца прилогаю. Спирометрию делала без пробы. Там норма, может нужно с пробой? Спасибо
Принятый ответ
Добрый день. По данным исследований патологии нет. Все, что вы описали, очень характерно для панической атаки. Вам необходима консультация психотерапевта
Алёна Константиновна, спасибо, а имунноглабулин е , 2 это норма? Нет аллергии, и нужно ли сдать спирометрию с бронхолетиком или такой достаточно?
Все в абсолютной норме, более ничего не нужно сдавать. Лучше запишитесь к психотерапевту для быстрого решения ваших недугов
Алёна Константиновна, спасибо ??