Расшифровка анализа на гормоны ЩЖ

Добрый день! Помогите расшифровать анализы : девочка 14 лет Т3 -3,04 Т4 - 1.10 Ттг- 1,470 Девочка 8 лет: Т3- 4.15 Т4 -1,05 Ттг- 2.700

Нет
42 года

Здравствуйте
В обоих случаях гормоны щитовидной железы в норме
Железа хорошо функционирует. Отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У обоих детей гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.

Дополнительно можете проверить уровень ферритина и витамина д3. Важные показатели как для здоровья щитовидной железы, так и общего состояния организма. В норме данные показатели должны быть выше 30.

В пище используйте йодированную соль, важно для здоровья щитовидной железы.