Консультация гастроэнтеролога /

Боли в животе после приема пищи — вопрос №248649

264 просмотра

Здравствуйте! 30мин после приема пищи появляется тупая, ноющая боль под рёбрами и возле позвонков и длится 2-3часа. Пила ношпу и фосфалюгель, но не сильно помогают. Стул обычно не очень регулярный. Принимала спирулину последние несколько недель и он наладился. Сейчас ничего не принимаю. В целом здоровье хорошее и проблем ранее не наблюдалось. Ж, 25л.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Диетолог
Алла, Добрый день! Если вам не помогла но-шпа и боли длятся не первый день, необходимо посетить очно гастроэнтеролога. Врач вас осмотрит и направит на необходимые анализы и УЗИ. У вас болит справа или слева?
Клиент
Алёна, болит в центре. Принимала ношпу, то ли она не подействовала, то ли подействовала только через час. Я заметила, что когда держу спину ровно или стою, то боль не такая сильная как при лежании. Спасибо большое)
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Болит желчный пузырь и желудок
4 сентября 2023
Ольга
Вопрос закрыт
Кровь в кале у ребёнка в 6 месяцев
21 января
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Марина Юрьевна Гвоздева
432 отзыва
Гастроэнтеролог
1985–1992, 1 Ленинградски
Опыт работы: 22 года
Наталья Михайловна Рындина
85 отзывов
Гастроэнтеролог
Курский государственный м
Опыт работы: 10 лет
Елена Борисовна Долгова
42 отзыва
Гастроэнтеролог
1985-1992, АГМУ, лечебный
Опыт работы: 33 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Марина Гвоздева
Очень благодарна за консультацию врачу Марине Гвоздевой! Мой лечащий врач в отпуске, поэтому...
— Маргарита, г. Волгоград
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Виктория Захаренко
Написать ответ и не отвечать на все вопросы Рассказала про анализы какие-то Нет, шаблонный...
— Алексей
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Елена Долгова
Благодарим Елену Анатольевну за быстрый ответ, любовь к своему делу, видно что Елена Анатольевна...
— Ирина