Экстрасистолия

Чем заменить Этацизин? Не помогает от экстрасистол.

Полимиозит
39 лет

Экстраситолы вообще редко лечим анитиаритмиками.
Опишите ситуацию детально.

Александр, появилась экстрасистолия , принимаю гормоны 9 лет, т к имеется системное заболевание. Делала узи и холтер, экг, с результатом обратилась к кардиологу аритмологу, назначил Этацизин. Он не помог. Неужели нет препарата, который прекратит экстрасистолию? Экстрасистолы очень мешают.

Покажите данные обследования

Из какого вы региона?

Александр, Вологодская область

Александр, не поняла, как прикрепить документы, извините

В личку или на файлообменник

Здравствуйте, этацизин это серьезный антиаритмик, его назначают для лечения и если лечение без положительного эффекта нужно обращаться к лечащему врачу и дальше подбирать терапию. Возможно Вам назначат дообследование для понимания причины отсутствия эффекта от терапии.