Головная боль
Девочка 8 лет , вторую неделю болит голова( кружится) , слабость , темп 37/1-37/3 . Невролога прошли , ээг, узи , мрт головы , ничего опасного не показали . Какие анализы рекомендуется сдать для дальнейшего обследования ( инфекциии , гормоны ) . Врачи инфекционисты сейчас в нашем городе не принимают(
Здравствуйте. Начните с рутинных анализов: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца глист, простейшие; полной биохимии крови. А потом дальше исходя из результатов этих анализов и осмотра педиатра. Все это делается у участкового педиатра.