Боль в животе
Здравствуйте. Моему сыну эндокринолог назначил пить Метформин 10000. Как только он начал его принимать у него стал очень сильно болеть живот. Затихает боль только после еды но не надолго. Скажите пожалуйста как быть? Может Омез принимать?
41 год
Здравствуйте.
Препарат может вызывать боли в животе и вздутие. Ему выставлен сахарный диабет?