Боль при положении лежа

Добрый день! Девушка, 33, Менструальный цикл регулярный, не рожала. Возникает ноющая боль в правом нижнем квадрате живота, ближе к паху в положении лежа. Сопровождается чувством вздутия, надутости, частые позывы к мочеиспусканию. При положении стоя и сидя все это исчезает. Проблемы начинаются, когда ложусь спать, не важно, на спине. животе или боку.

Нет.
33 года

Здравствуйте.
Нужен осмотр на кресле и проведение УЗИ ОМТ. Воспаление или киста могут такими симптомами проявляться

Здравствуйте. Не обязательно Это гинекологическая проблема, нужен очный осмотр и УЗИ малого таза

Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?
Как давно жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения Владимировна Лутошкина
Клиент

Екатерина Сергеевна, второй месяц, боль усиливается во второй половине цикла. Сейчас конец второй половины цикла.

Принятый ответ

Нужно дообследоваться.
Может быть и патология мочевыводящей системы, кишечник.

Рекомендую сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 5-6 день МЦ.
Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Осмотр гинеколога на кресле

Если все хорошо, обращаться к гастроэнтерологу, обследовать кишечник

Здравствуйте, показано узи гениталий для исключения патологии эндометрия и яичников., узи вн органов. Есть ли боли в эмигастрии? Изжога? Отрыжка? Давно ли делали фгдс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения Владимировна Лутошкина
Клиент

Наталья Сергеевна, добрый день! Проблем с пищеварением нет, не изжоги, не боли выше пупка.

Тогда показано узи гениталий

Здравствуйте, необходимо на очный осмотр и выполнить УЗИ органов малого таза, так как это может быть как без обидное вздутие кишечника, так и киста, воспаление с выпотом жидкости в малом тазу