Припухлость выше колена

Что это может быть такое? Я была на узи сосудов, сказали все нормально! Делала узи мягких тканей 2 раза,тоже ничего не увидели, Сделала рентген, толком ничего не сказали, но врач предположил что это выпот или жидкость в колене. С марта я заметила это у себя на колене. Теперь кажется, что отек больше стал! Начала читать разные версии и страшно. Врач сказал, что возможно липома. 1 фото это сделано в апреле . Второе фото сейчас.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Для диагностики "припухлости" достаточно УЗИ: жидкость на УЗИ более темного цвета и ее сложно спутать с липомой. Если нет такого специалиста- делайте МРТ коленного сустава, где можно увидеть и содержимое, и его структуру.