Что можно пропить для улучшения работоспособности.

Здравствуйте! Весной начинаются ПА, тревоги и прочее. Психиатр назначил эсцилатопрам 10 мг один раз в день и атаракс 25 мг, целую на ночь, утром и в обед на половину. Сейчас по предписанию отказываюсь от атаракса, пью только пол таблетки утром последнюю неделю и отказываюсь совсем от него. ПА и тревоги в общем то прошли, агрофобия тоже. Нормально передвигаюсь, общаюсь и т. д. Но есть сильная апатия, пониженная работоспособность, невнимательность. Работаю программистом, раньше мог полностью погрузится в работу и так работать весь день. Сейчас сначала пинками заставляю себя начать работать, потом ни как не могу сосредоточиться на проекте, если удаётся, то максимум на час, потом мозг начинает витать в облаках. Очень мешает работе и в жизни в целом. Подскажите, может ли это быть полочкой антидепрессанта? Или может стоить пропить совместно какие-то ноотропы или ещё что-то?

Нет
41 год

Здравствуйте. Отмените атаракс вам будет легче . И так же советую ноотроп пантогам -актив 300 мг 2 раза в день после еды в первой половине дня,- курс 2-3 месяца.

Татьяна Александровна, спасибо попробую.

Принятый ответ

Пожалуйста!