Очень плохо с похмелья ,сильные атаки и нечего не помогает

Добрый вечер ,скажите как выйти из запоя пьем 5 дней были много день рождения на кануне очень плохо панические атаки всю трясет тревога и нечего не помогает и никто был силосный стресс потеряла собаку любимую и тетю ,сердце бешено бьется и страх что организм не выдержит что делать капельницы щас не работаю я в шоке молодая вроде и пью редко пила почти два месяца назад страшно Пишу что было в голове уже мозги не соображают

Всд,гипотериоз,пролапс митрального клапана
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Ваше состояние очень тяжелое сейчас. Похмелье или же абстинентный синдром, может длиться до 7-10 суток. В этот период очень важно поддержать свой организм. Можно естественнм путем - пить больше жидкости 2.5-3.0 литра, принимать адсорбенты (полисорб), витаминно-минеральный комплекс (витамины б, с, магний и тд). От панических атак и тревоги принимают анксиолитики (противотревожные препараты), для сна снотворное.
Если вам очень плохо, то можно пригласить специалиста, он поставит капельницу, сделает укол, состояние улучшится.
Если со временем состояние будет ухудщаться, необходимо вызвать скорую медицинскую помощь, так как это состояние может развиться до опасного для жизни.

Доброго дня.. Наверно оптимально вызвать очного нарколога из частной клиники + курс капельниц ..и обязательно поддержка витаминами и обильное питье

Постарайтесь сдать анализ крови = БИОХИМИЯ РАЗВЕРНУТАЯ( аст,, алт, ггтп, щф, креатинин, мочевина, калий, магний, глюкоза, гликированный гемоглобин, скф, лдг, амилаза, ) + ОАК + кровь на свертываемость ( мно, ачтв, протромбин, тромбиновое время и пр) ОЧЕНЬ ВАЖНО СДАТЬ КРОВЬ НА УРОВЕНЬ КАЛИЯ!!

Принятый ответ

+ ЭКГ и я бы рекомендовал узи сердца дополнительно