Плохо встаёт собака
Стала плохо вставать , были у врачей,сдали анализы кровь и рентген, у собаки стафилококк, более 3-х лет
Собака бернский зенненхунд, стала плохо вставать на задние лапы, делали рентген, сдавали кровь, у собаки стафилококк
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе выраженный лейкоцитоз, что свидетельствует о воспалительном процессе. Откуда высеяли стафилококк у питомца, какое лечение проводили и какая динамика наблюдалась?