Консультация рентгенолога /

Сравнение КТ головного мозга — вопрос №2488878

Здравствуйте, мужу делали КТ головного мозга можете посмотреть результат, заранее спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, по описанию никаких серьезных патологий нет, описанная картина соответствует возрастным изменениям головного мозга, которые есть у любого человека.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По кт описаны возрастные изменения, острых патологий нет.
Принятый ответ
Рентгенолог
Здравствуйте, Ксения.
С учетом представленного описания данных за "серьезную" патологию не выявлено.
Атрофические изменения - это "естественный" процесс изменения головного мозга с возрастом.
По поводу склеротических изменений сосудов рекомендуется периодическое наблюдение (за степенью сужения артерий) по назначению невролога, УЗИ или КТ-ангиография брахиоцефальных артерий