Изопринозин и генферон при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сильно ли опасно для плода то, что в дни овуляции (дни предполагаемого зачатия) я пропивала курс изопринозина и вставляла свечи генферон по 1млн в течение 10 дней после зачатия получаются.

Бронхиальная астма, атопический дерматит, гастрит
29 лет

Здравствуйте! Данный срок маленький и еще нет общего кровотока , поэтому влияния никакого не должно произойти.